16
июня
2026

-15% на билеты в Чемал и обратно на сайте nskavtovokzal.ru!

Скидка предоставляется при одновременной покупке билетов туда и обратно в одном заказе только на рейс по маршруту №4661 «г. Новосибирск – г. Чемал», перевозчик ООО «Автотранссиб».  

На сайте nskavtovokzal.ru такие рейсы отмечены комментарием «-15% скидка на обратный рейс».  

Регулярность рейса: ежедневно.  

Скидка предоставляется и на промежуточные пункты по маршруту: Элекмонар, Узнезя, Чепош, Усть-Сема, Барангол, Манжерок, Соузга.  

Время отправления:  

  • 09:40 Чемал – Новосибирск
  • 09:50 Элекмонар – Новосибирск  
  • 10:00 Узнезя – Новосибирск  
  • 10:15 Чепош – Новосибирск  
  • 10:30 Усть-Сема – Новосибирск  
  • 10:35 Барангол 492км – Новосибирск  
  • 11:00 Манжерок ОП – Новосибирск  
  • 11:10 Соузга – Новосибирск    

Время отправления из Новосибирска:    

  • 21:10 «ЖД Вокзал», ориентир — ул. Ленина, 67
  • 21:20 «Речной вокзал», ул. Большевистская, 12/1

Акция действует до 31 августа 2026 года и только при одновременной покупке билетов туда и обратно в одном заказе только на рейс по маршруту №4661 «г. Новосибирск – г. Чемал», перевозчика ООО «Автотранссиб».

Электронный билет не нужно распечатывать — достаточно показать его с экрана телефона вместе с оригиналом документа, удостоверяющего личность. После покупки билет сохраняется в личном кабинете и направляется на электронную почту.

Планируйте летние поездки на nskavtovokzal.ru: билеты по Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской, Тюменской областям, ХМАО, Алтайскому краю, Республикам Алтай, Хакасия, Тыва, в Казахстан, Таджикистан и Узбекистан в прямом и обратном направлении оформляются онлайн в любое время суток.

Для детей от 0 до 12 лет действует скидка 50% на все рейсы — nskavtovokzal.ru/child, а для организаций предусмотрен сервис покупки билетов с оплатой по счёту — nskavtovokzal.ru/b2b.

Читайте нас в MAX!

____________ 

Единая справочная: +7 (383) 355-99-90 (ежедневно, 08:00-23:00 по новосибирскому времени, +4 МСК)

Купить билет