-15% на билеты в Чемал и обратно на сайте nskavtovokzal.ru!
Скидка предоставляется при одновременной покупке билетов туда и обратно в одном заказе только на рейс по маршруту №4661 «г. Новосибирск – г. Чемал», перевозчик ООО «Автотранссиб».
На сайте nskavtovokzal.ru такие рейсы отмечены комментарием «-15% скидка на обратный рейс».
Регулярность рейса: ежедневно.
Скидка предоставляется и на промежуточные пункты по маршруту: Элекмонар, Узнезя, Чепош, Усть-Сема, Барангол, Манжерок, Соузга.
Время отправления:
- 09:40 Чемал – Новосибирск
- 09:50 Элекмонар – Новосибирск
- 10:00 Узнезя – Новосибирск
- 10:15 Чепош – Новосибирск
- 10:30 Усть-Сема – Новосибирск
- 10:35 Барангол 492км – Новосибирск
- 11:00 Манжерок ОП – Новосибирск
- 11:10 Соузга – Новосибирск
Время отправления из Новосибирска:
- 21:10 «ЖД Вокзал», ориентир — ул. Ленина, 67
- 21:20 «Речной вокзал», ул. Большевистская, 12/1
Акция действует до 31 августа 2026 года и только при одновременной покупке билетов туда и обратно в одном заказе только на рейс по маршруту №4661 «г. Новосибирск – г. Чемал», перевозчика ООО «Автотранссиб».
Электронный билет не нужно распечатывать — достаточно показать его с экрана телефона вместе с оригиналом документа, удостоверяющего личность. После покупки билет сохраняется в личном кабинете и направляется на электронную почту.
Планируйте летние поездки на nskavtovokzal.ru: билеты по Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской, Тюменской областям, ХМАО, Алтайскому краю, Республикам Алтай, Хакасия, Тыва, в Казахстан, Таджикистан и Узбекистан в прямом и обратном направлении оформляются онлайн в любое время суток.
Для детей от 0 до 12 лет действует скидка 50% на все рейсы — nskavtovokzal.ru/child, а для организаций предусмотрен сервис покупки билетов с оплатой по счёту — nskavtovokzal.ru/b2b.
Читайте нас в MAX!
____________
Единая справочная: +7 (383) 355-99-90 (ежедневно, 08:00-23:00 по новосибирскому времени, +4 МСК)