21
января
2022

Если вы ищете культурные развлечения, чтобы весело и интересно провести свободное от работы время, то мы с радостью проинформируем Вас о ближайших развлекательных шоу программах нашего города.

28 января

Сибирский камерный театр «13 трамвай» представляет интеллектуально-музыкальный cover-вечер «ЗВУК/ВОКРУГ».

Артисты Сибирского камерного театра уверяют, что знают все русскоязычные песни, всех времён. Cover-вечер «ЗВУК/ВОКРУГ», где актеры сойдутся в поединке с одной из лучших музыкальных групп города Новосибирск-— группа «Квартира 54»!

29 января

Сибирский камерный театр «13 трамвай» представляет театральное шоу, в котором 6 актеров из 6 театров Новосибирска участвуют в борьбе за денежный приз, рассказывая интересные истории из своей «неинтересной» жизни, на заданную им каверзную тему. Зрители шоу получат возможность решать кто выбывает из игры, а кто продолжает дальше. В конце останется только один победитель.

5 февраля - 7 марта

Коллекция популярной российской музыки 90-х Поклонники «Танцплощадки» и «Эстрады» могут крутить бигуди и доставать с антресолей туфли на платформе - новая программа— «Диско-хиты 90-х»! Весь вечер с вами — артисты Михаил Селезнёв, Елена Дриневская, Екатерина Жирова, Вадим Гусельников, Константин Телегин, а также любимый кавер-бэнд — «Red Torch Chili Peppers»! Только любимые и незабываемые хиты групп «Комбинация», «Кар-Мэн», «Белый орёл» и многих других ждут вас в программе. И никаких пародий! 
Весь вечер для будет работать бар и кухня Кафе «Красный факел».